Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Радий Хабиров выступил с Посланием Госсобранию
09:56
Радий Хабиров выступил с Посланием Госсобранию
18 декабря в уфимском Конгресс - холле «Торатау» врио Главы Башкортостана Радий Хабиров выступил с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан.

В этом послании исполняющий обязанности Главы Башкортостана обозначил стратегические направления развития региона на ближайшую и долгосрочную перспективы.

В этом году у ежегодной церемонии было множество особенностей:

- масштабное мероприятие проходит в Конгресс - холле "Торатау";
- на Послании присутствуют не только руководители органов власти и местного самоуправления, но и жители республики, которые добились значительных успехов в труде и общественной деятельности.

Один из главных вопросов - люди и их проблемы. Радий Хабиров призвал заняться решением человеческих проблем, ведь трудолюбивые жители Башкортостана этого заслуживают.

Нашему коллеге – преподавателю отделения «Изобразительное искусств» - Эльвире Хурматовне Бакировой, вместе с другими тружениками района, посчастливилось принять участие в данном исторически значимом мероприятии.


«Я счастлива и горда, что смогла присутствовать на этом мероприятии, горда за свой коллектив, представителем которого меня направили на мероприятие. Очень понравилось присутствие большого количества простых тружеников на мероприятии, понравилась грамотная, открытая речь врио Республики», рассказывает Эльвира Хурматовна.

«Добрый день, уважаемые приглашённые, и все, кто смотрит трансляцию!

Я обращаюсь сейчас не только к депутатам Государственного Собрания – Курултая, а ко всем 4 млн. жителей Башкирии.

Моё Послание не будет привычной казённой директивой. Я буду говорить о людях. О том, какие они у нас замечательные! Как много у них проблем. И о том, как мы вместе будем их решать», - вот так он начал свою речь, делится впечатлениями Эльвира Хурматовна.

Она рассказала коллегам о том, какие задачи поставил Радий Фаритович, о том, что большое внимание в своем Послании он уделят именно качеству жизни людей, с чувством уважения говорит о жителях республики.


Лилия Заманова -
преподаватель музыкально–теоретических дисциплин МАУ ДО Мраковская ДШИ им.З. Биишевой.
Категория: Наши новости | Просмотров: 661 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar