Главная » 2017 » Август » 30 » Республиканская молодежная акция «Диско-ночь - 2017»
07:56
Республиканская молодежная акция «Диско-ночь - 2017»
25 августа 2017 года на площади перед РДК специалисты нашего учреждения присоединились к широкомасштабной Республиканской молодежной акции «Диско-ночь». Открылось мероприятие современными песнями в исполнении Киршиной Е., Минибаевой Г., Усовой Е., Зиганшиной Э., Абдуллина Р., Баймурзиной Н. Приятные аплодисменты звучали на протяжении каждого выступления.

С приветственным адресом к молодежи обратилась методист по работе с молодежью А.Емельянова. В их адрес прозвучали теплые пожелания в свершении задуманных планов, чтобы молодость не знала границ – что задумано, пусть всё осуществится.

По окончании концерта море звука задало зажигательный тон в проведении дискотеки – современные хиты не угасали на протяжении всего мероприятия. «Диско-ночь» стала ярким событием уходящего лета, а молодежь получила положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений.

Так же к акции присоединились 29 сельских домов культуры (Исимовский с/с, Кугарчинский с/с, Юлдыбаевски с/с, Мраковский с/с, Юмагузинский с/с, Тляумбетовский с/с и др). В акции приняло участие более 700 человек.


Автор -Анна Емельянова
Категория: Наши новости | Просмотров: 913 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar