Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Республиканский конкурс «Грани мастерства-2013»
11:27
Республиканский конкурс «Грани мастерства-2013»
В целях активизации деятельности и выявления лучшего опыта работы методических служб учреждений культуры Республики Башкортостан проводился Республиканский конкурс «Грани мастерства-2013» на звание «Лучшая методическая служба культурно-досуговой деятельности 2013 года».

Деятельность информационно-методических служб оценивалось жюри с учетом основных требований к делопроизводству и ведению специальной документации, дизайну и оформлению помещений, опыту внедрения инновационных моделей и методик культурно-досуговой деятельности, достижениям в работе по изучению, сохранению и возрождению традиций народной культуры.

7 ноября в рамках Республиканского конкурса методических служб культурно-досуговых учреждений «Грани мастерства - 2013» в Кугарчинском Дворце культуры прошел семинар-практикум «Актуальна ли роль агитационно-культурных бригад в современности?».

На семинаре подведены итоги районного конкурса на лучшее оформление «Красных уголков» МТФ и МТМ среди сельских работников культуры района.

В составе жюри на семинаре-практикуме присутствовали начальник информационно-аналитической и методической деятельности РЦНТ Эльмира Ямлиханова, директор филиала РЦНТ в г. Кумертау Альфия Грязнова и главный специалист ИАиМД РЦНТ Рустам Баянов.

На расширенном заседании Коллегии Министерства культуры Республики Башкортостан были подведены итоги республиканских конкурсов в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного дела.

По итогам конкурса «Грани мастерства-2013» награждены:

- Григорьева Альбина Мударисовна - Диплом Республиканского конкурса методических служб "Грани мастерства - 2013" в номинации "Методист-организатор - 2013";

- Районная методическая служба МБУ ЦКС Кугарчинский РДК - Диплом "За эффективное сотрудничество с учреждениями социальной сферы" Республиканского конкурса методических служб "Грани мастерства - 2013".

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 1154 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar