Главная » 2012 » Декабрь » 10 » «Рождественская сказка»
12:28
«Рождественская сказка»
Уважаемые жители Кугарчинского района! Просим Вас принять участие в благотворительном концерте «Рождественская сказка», который состоится 19 декабря 2012 г., 13.00 в РДК с. Мраково. С 12.00 до 13.00 в фойе Дворца культуры будет проходить выставка продажа новогодних сувениров и выпечки.

Новый год – это волшебное время, когда мы дарим подарки, говорим добрые слова, пишем поздравления и пытаемся создать праздник для всех, кто с нами рядом. В новогодние дни в нас просыпается тяга к общению, мы листаем записные книжки, вспоминаем о тех знакомых, с кем давно развела жизнь, организуем шумные праздники и торжественные ёлки. Но рядом с нами есть дети, которые больше других нуждаются в человеческом внимании и понимании...

В Кугарчинском районе, живут в своем не всегда понятном для обычного человека мире дети, но они такие же, как и мы, со своими потребностями, идеями, интересами и желаниями. Это дети с особенностями развития. Но у них так же, как у всех, есть желания и интересы, они так же, как и все дети, верят в чудеса! Каждый из них мечтает в новогодние каникулы попасть в сказку.

Мы предлагаем Вам сделать свое небольшое чудо. В этот волшебный праздник каждый из нас сможет осуществить мечту ребенка, приняв участие в благотворительном концерте «Рождественская сказка».

Внести частичку своей любви и тепла можно так:

- купить билет на благотворительный концерт (стоимость 100 р.);
- принести новогоднюю поделку, выполненную своими руками, до 10 декабря;
- испечь и принести новогодний торт, печенье, чак- чак и пр (18 декабря).

Все средства, собранные с концерта, пойдут на организацию культурно-творческой программы для детей-инвалидов в период зимних каникул.

Мы будем очень рады видеть Вас на благотворительном концерте!

Все подробности по тел. 89378377477 и 89373437480. Билеты имеются в продаже в РДК.

Автор: Мария Гусева, директор Центра семьи и детства "Лотос"
Категория: Наши новости | Просмотров: 1081 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar