Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » С Днем народного единства!
15:54
С Днем народного единства!
4 ноября 2014 года на центральной площади села состоялось торжество, приуроченное ко Дню народного единства. Перед началом мероприятия звучал народный духовой оркестр районного Дворца культуры (рук. Р.Мавлеткулов), прошло возложение цветов к памятнику Скорбящей Матери, далее на выставочной площади возле детского сада «Родничок» была организована сельскохозяйственная ярмарка для жителей села Мраково. На ярмарке в широком ассортименте были предложены мясо-молочные продукты, картофель, овощи, мед, мукомольные, крупяные изделия и многое другое.

Работники районного Дворца культуры подготовили для зрителей праздничную концертную программу. Прозвучали песни в исполнении Мадины Рахматуллиной, Талгата Ишемгулова, Рамиля Кутлугужина, Нагима Нуриманова и Линара Сайфутдинова, Рафиса Мавлеткулова и Салавата Назаргулова, Зульфии Ильмухаметовой, Елены Киршиной, Эльвиры Зиганшиной, башкирский лирический танец в исполнении Илюзы Нигаматуллиной. Концертную программу вели Евгения Усова и Елена Киршина.

День народного единства – это праздник с многовековой историей, который формирует у каждого из нас чувство патриотизма и ответственности, несет в себе единение и любовь, мир, дружбу и согласие!

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 1067 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar