Главная » 2022 » Март » 25 » С Днем работника культуры!
08:33
С Днем работника культуры!
Дорогие коллеги! Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации. Эта праздничная дата - замечательная возможность выразить глубочайшую признательность всем, кто посвятил и посвящает свою жизнь культуре, кто ежедневно умножает культурный и духовный потенциал нашего района, нашей родной республики Башкортостан, России в целом.

Культура в районе обладает богатейшим потенциалом: динамично функционируют 103 учреждения культуры – это музеи, библиотеки, клубы, детские школы искусств. Реализуются государственные программы развития отрасли, региональные проекты, строятся новые объекты, открываются современные учреждения, совершенствуется нормативно-правовая база учреждений.

В настоящее время в учреждениях культуры трудятся более 160 человек. Несмотря на различные обстоятельства, возникающие в нашей жизни, работники культуры остаются преданными своей профессии, бесстрашно преодолевая все трудности, порой решая сложнейшие задачи.

В культуре нет случайных и равнодушных. В ней остаются талантливые, великодушные, преданные своему делу люди. Именно вы с безграничной фантазией, делаете мир – лучше, чище, добрее.

Уважаемые работники культуры! Хочу поблагодарить вас за большую любовь к своему делу, за то, что благодаря вам наша жизнь становится ярче и многогранней, за то, что вы дарите незабываемые впечатления.

Желаю всем работникам учреждений культуры неиссякаемой жизненной энергии, грандиозных достижений и творческого вдохновения! Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья и благополучия! Пусть в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района!


Рамзия ХУСНУЛЛИНА, начальник МКУ Отдел культуры
Категория: Наши новости | Просмотров: 362 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar