Главная » 2018 » Октябрь » 22 » С днем работников дорожного хозяйства!
10:51
С днем работников дорожного хозяйства!
20 октября в районном Дворце культуры состоялось чествование работников дорожного ремонтно-строительного управления. Ежегодно в третье воскресенье октября работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В этот день представителей дорожного хозяйства поздравили глава муниципального района Г.Г.Янбаев, начальник Кугарчинского дорожного ремонтно-строительного управления ГУП «Башкиравтодор» Р.Ф.Янбетов и председатель профкома Кугарчинского ДРСУ Я.Г.Абсалямов.

Было отмечено, что дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач района, способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей между соседними районами республики.

Работникам дорожного хозяйства были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации, АО «Башкиравтодор», Администрации муниципального района Кугарчинский район.

В свою очередь творческий коллектив районного Дворца культуры подарил участникам мероприятия свои музыкальные номера - Ришат Бадретдинов, Нагим Нуриманов, Эльвира Зиганшина, мастера сцены Ильгиз и Илюза Нигаматуллины, Елена Киршина, Розалия Кылысбаева, Гузелия Миннибаева и др.

И в завершение праздничного мероприятия, ведущие программы Анна Емельянова и Шаира Алимгужина пожелали всем присутствующим доброго здоровья, удачи на жизненном пути и всегда благоприятной погоды, как в душе, так и на дорогах!

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 652 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar