Главная » 2015 » Октябрь » 6 » С Днем учителя!
09:26
С Днем учителя!
5 октября в районном Дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню учителя.

В концертном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.

С профессиональным праздником учителей поздравил глава муниципального района Фарит Мурзагильдович Мусин, вручив почетные грамоты и благодарности педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Также в ходе собрания состоялась торжественная церемония вручения ежегодной стипендии главы администрации. В этом году награды удостоены 10 человек: учащиеся – активисты общественной жизни, отличники учебы, победители и призеры олимпиад и творческих соревнований различных уровней, спортивных состязаний. Фарит Мурзагильдович поздравил всех награжденных и пожелал дальнейших успехов.

Начальник отдела образования Наиля Юнусова поздравила коллег с праздником, отметив такие присущие профессии педагога качества, как отзывчивость, неравнодушие, готовность прийти на помощь, дать добрый совет – словом, те человеческие качества, которые так ценят в учителях дети. Наиля Шарифовна вручила благодарственные письма ветеранам педагогического труда, ушедшим на отдых в 2015 году.


Воспитанники школы искусств им.З.Биишевой с. Мракова, Центра детского творчества, детских садов «Гузель» и «Родничок» и работники районного дворца культуры подготовили для учителей праздничный концерт.

Источник - admkugarchi.bashkortostan.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 1015 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar