Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Счастливчик - это судьба
17:24
Счастливчик - это судьба
26 декабря в зале районного Дворца культуры состоялся розыгрыш новогодней лотереи, организованной районным оргкомитетом по проведению новогодних мероприятий и администрацией СП Мраковский сельсовет.

За непродолжительный период времени было продано 1357 лотерейных билетов. Из них 858 (т.е. 65%) оказались выигрышными.

В течение двух с половиной часов помощники из зрительного зала крутили лототрон, вытаскивая номера билетов победителей. Призы были разнообразными: от мыла, шоколада и сервизов до мобильных телефонов, швейных машин и фотоаппаратов — всего более ста наименований.

К сожалению, лотерея – это такая игра, где везет не всем, но если уж Фортуна присмотрела себе любимчика, — идет с ним под руку до конца. А как иначе можно объяснить тот факт, что у некоторых участников все до одного приобретенные билеты оказались выигрышными, а некоторым не досталось ничего? И не добрая ли забава судьбы: выиграть сначала пылесос, а потом и ковер к нему, чтобы сразу же приступить к эксплуатации призов?!

Новый год – время дарить подарки и получать сюрпризы. Для многих из тех, кто решил рискнуть и поучаствовать в лотерее – праздничное настроение началось уже в тот вечер.

Автор: Мария ВАСИЛЬЕВА
Источник - kugvesti.wordpress.com
Категория: Наши новости | Просмотров: 1075 | Добавил: РФ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar