Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Семейные каникулы в республике и районе
07:12
Семейные каникулы в республике и районе
В период новогодних каникул в 2020 году в Башкортостане ожидается череда различных мероприятий. В соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в эти дни, помимо новогодних представлений, будут организованы различные массовые, спортивные, культурные мероприятия. Каждый житель и гость региона сможет найти занятия по душе и весело провести время со своей семьей и близкими.

Для удобства все новогодние мероприятия городов и каждого административного центра районов республики собраны в одном блоке – на сайте интернет-портала «Культурный мир Башкортостана» в специальном разделе под названием «Новогодний календарь – 2020». В разделе каждого муниципалитета есть ссылка на официальные сайты администраций районов и городов, где размещен более подробный план с мероприятиями по всем сельским поселениям.

Также на сайтах Отдела культуры и РДК имеется подробный график на все новогодние каникулы до 8 января 2020 года. Скучать не придется! Общий девиз мероприятий: «Башкортостан – территория спорта, туризма, культуры и здоровья».
Категория: Наши новости | Просмотров: 511 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar