Главная » 2023 » Март » 20 » Состоялась церемония награждения деятелям культуры и искусства
12:13
Состоялась церемония награждения деятелям культуры и искусства
18 марта в г. Уфе Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил государственные награды деятелям культуры и искусства региона. Церемония награждения состоялась в рамках третьего Культурного форума «АРТ- Курултай».

Почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан» удостоилась наша коллега, главный методист отдела по организационной работе с филиалами Централизованной клубной системы Районного дворца культуры Кугарчинского района Гюзелия Митдиновна Кутлубаева.

Гюзелия Митдиновна - инициативный, энергичный, талантливый организатор, грамотный специалист, ответственный работник. Высокие организаторские способности, постоянная работа над повышением своего профессионального уровня характеризуют ее как творческого специалиста и отзывчивого, замечательного человека.

Гюзелия Митдиновна, примите самые искренние поздравления в связи с присвоением высокого звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего района. Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, неиссякаемой энергии, вдохновения и благополучия!

В этом году третий Культурный форум «АРТ-Курултай», приуроченный Году педагога и наставника, был посвящен вопросам воспитания и образования, а также волонтерскому движению и лучшим инклюзивным практикам в сфере культуры. В рамках форума были организованы различные тематические и интерактивные секции, демонстрирующие достижения и динамику развития сферы культуры в регионе, а также представлены новейшие тренды развития культуры в России.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 252 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar