Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Состоялось совещание для работников КДУ
20:29
Состоялось совещание для работников КДУ
9 декабря делегация Кугарчинского РДК и Отдела культуры приняла участие в семинаре-совещании для специалистов отделов культуры и методических служб, директоров РДК (ГДК) и художественных руководителей.

Данное совещание состоялось в связи с предстоящей сдачей годовых отчетов «7-НК», «11-НК», «Свода годовых сведений об учреждениях культурно-досугового типа системы Министерства культуры Российской Федерации», а также для ознакомления с формой текстового информационно-аналитического отчета по итогам работы культурно-досуговых учреждений муниципальных районов и городских округов в 2013 году.

Причем, для сдачи вышеуказанных отчетов создана новая программа статистической отчетности. Создатель программы, заведующий Центром корпоративной библиотечной системы Радик Салимьянович Ибатуллин объяснил и показал всем, как работать в ней.

Начальник отдела редакционно-издательской деятельности РЦНТ Ирина Ишемьярова выступила с докладом по итогам II Республиканского конкурса сайтов и интернет–страниц о культуре муниципальных образований Республики Башкортостан «В ногу со временем».

Эльмира Ямлиханова – начальник отдела информационно-аналитической и методической деятельности РЦНТ подвела итоги Республиканского конкурса «Инновации в культуре. От проекта – к реализации» и Республиканского конкурса методических служб культурно-досуговых учреждений «Грани мастерства - 2013». Всем победителям были вручены ценные призы.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1196 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar