Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Состоялось совещание работников КДУ
15:47
Состоялось совещание работников КДУ
16 декабря 2016 года в районном Дворце культуры состоялось совещание работников культурно-досуговых учреждений района «Итоги работы бюджетных учреждений культуры в 2016 году и основные направления деятельности в 2017 году». На совещание были приглашены работники РДК, заведующие, художественные руководители СДК, заведующие сельскими клубами.

В работе совещания приняли участие: заведующая отделом по организационной работе с филиалами МБУ ЦКС РДК Кутлубаева Г.М., ведущий методист по работе с филиалами МБУ ЦКС РДК Усова Е.В., ведущий методист автоклубом МБУ ЦКС РДК Киршина Е.В., ведущий методист по работе с детьми и молодежью МБУ ЦКС РДК Куприянова А.В., заместитель директора по АХЧ Андреев К.П.

Заседание совещания открыла заведующая отделом по организационной работе с филиалами МБУ ЦКС РДК Кутлубаева Г.М. Первым на повестке дня стал вопрос о требованиях к заполнению и по составлению полного годового отчета 7 - НК по культурно-досуговым учреждениям района, о сдаче текстового отчета за 2016 год и о целях и задачах на предстоящий 2017 год.

Об организации досуга молодежи района в вечернее время и о проведении рейдовых мероприятий во время новогодних праздников, зимних каникул с 1 по 8 января выступила ведущий методист по работе с детьми и молодежью МБУ ЦКС РДК Куприянова А.В.

В декабре месяце был объявлен конкурс на лучшее составление новогоднего сценария среди сельских Домов культуры и сельских клубов. О проведении районного конкурса среди сельских поселений ознакомила ведущий методист по работе с филиалами МБУ ЦКС РДК Усова Е.В.

В районе функционирует 10 агитационно-концертных бригад и в преддверии новогодних праздников им предстоит организовать выезды по МТФ и МТМ района. О предстоящих новогодних выездных мероприятиях работники культуры совместно обсудили вопрос с ведущим методистом автоклуба МБУ ЦКС РДК Киршиной Е.В.

О правилах пожарной безопасности при проведении новогодних праздников в культурно-досуговых учреждениях района зачитал инспектор по пожарному надзору ОНД ГУ МЧС России по РБ И.Ф. Искужин.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 1506 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar