Главная » 2016 » Февраль » 19 » Состоялось заседание Коллегии Министерства культуры
12:25
Состоялось заседание Коллегии Министерства культуры
17 февраля Министерство культуры Республики Башкортостан провело расширенное заседание Коллегии в Государственном концертном зале «Башкортостан».

На пленарном заседании коллегии присутствовали заместители глав администраций по социальной работе, начальники отделов культуры администраций всех муниципальных районов и городских округов, руководители учреждений подведомственных Министерства культуры Республики Башкортостан.

Об итогах реализации социальной политики в сфере культуры и искусства в 2015 году и задачах на 2016 год в своем докладе участникам пленарного заседания рассказала министр культуры Республики Башкортостан А.И. Шафикова.

Министр культуры обратила внимание собравшихся на важность работы учреждений культуры и искусства в сети интернет и размещения текущей информации на сайте учреждения. Также министр культуры Башкортостана рассказала о ходе проведения Года российского кино в республике.

Прошло награждение ведомственными Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Также были вручены дипломы по итогам конкурса сайтов "Виртуальный Башкортостан". Сайты Кугарчинского РДК и МКУ Отдел культуры отмечены дипломами за 1 и 2 места соответственно.


Далее в рамках Коллегии в кинотеатре «Родина» состоялось секционное заседание для начальников отдела культуры муниципальных образований Республики Башкортостан.

Рафис Мавлеткулов
Категория: Наши новости | Просмотров: 988 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar