Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Стипендиаты Главы Республики
10:23
Стипендиаты Главы Республики
У преподавателя высшей квалификационной категории отделения «Хоровое пение» Мраковской детской школы искусств - Флориды Закиевны Каримовой есть повод гордиться своими учениками, в которых она вкладывает свою душу и сердце, знания и любовь к музыке - по сообщению информационного агентства Башинформ стали известны имена школьников - стипендиатов Главы Башкортостана. В течение учебного года они ежемесячно будут получать материальное поощрение в размере 350 рублей. В списке 100 одаренных детей со всей республики, это учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования (музыкальные и спортивные школы, детские школы искусств).

Среди них – и наши учащиеся!

Мы от всей души поздравляем наших учащихся – Данила Габбасова и Наркас Баймурзину и их преподавателя Каримову Флориду Закиевну! Именно по предмету «вокал» эти учащиеся являются лауреатами зональных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов!

И теперь Данила и Наркас будут называть – стипендиат Главы Республики!


Флорида Закиевна благодарит преподавателей по музыкальному инструменту и теоретическим предметам – Салавата Юмагуловича Назаргулова, Элеонору Закиевну Мулакандову, Елену Николаевну Дмитриеву за их вклад в развитие музыкальных способностей этих учеников.

Указ Главы Башкортостана о назначении выплат учащимся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования, имеющим достижения в спорте или искусстве, опубликован на официальном интернет - портале правовой информации республики.
Категория: Наши новости | Просмотров: 905 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar