Главная » 2021 » Май » 23 » «Территория женского счастья»
11:41
«Территория женского счастья»
В уфимском Конгресс-холле «Торатау» прошли мероприятия благотворительного проекта «Территория женского счастья». Фактически Уфа на два дня стала женской столицей России. Автор и идейный вдохновитель проекта, супруга главы Башкортостана Каринэ Хабирова, приветствуя женщин, которые приехали в столицу республики, отметила, что впервые «Территория женского счастья» проходит в Уфе во всероссийском масштабе.

Глава Башкортостана Радий Хабиров напомнил, что проект уже побывал во многих городах и районах республики и его география будет только расширяться.

Делегация Кугарчинского района побывала на дискуссионных площадках "Своё дело как территория счастья", "Женщина в развитии территории". Прослушали лекцию Валентины Паевской "Безопасность ребенка в современном мире", выступление народной артистки РФ "Талант от Бога или упорный труд", приняли участие в диалоге на тему "Женщина - хранительница семейных ценностей и истории народа" и телевизионной площадке "Счастье в тебе". С удовольствием посмотрели перфоманс по мотивам башкирских легенд, выставку-дефиле национальных костюмов "Тамга" и спектакль творческого союза "НитьЯ" "Преображение или Швабракадабра".

Второй день Всероссийской Открытой Академии также прошёл очень плодотворно, интересно и познавательно. Участницам была дана возможность побывать на различных территориях: гармонии, здоровья, красивого бизнеса, особенного детства, самопознания, где прослушали лекции и выступления практикующего врача-терапевта Регины Доктор, врача-педиатра Гульнары Идрисовой, Члена Союза художников РФ и РБ Раушании Бадретдиновой. Также желающие получили консультации врачей специалистов школы здоровья.


Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора
Категория: Наши новости | Просмотров: 435 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar