Главная » 2019 » Декабрь » 27 » В Юмагузино открылся парк культуры и отдыха
08:36
В Юмагузино открылся парк культуры и отдыха
24 декабря в День Конституции Республики Башкортостан в селе Юмагузино произошло радостное событие: открытие парка культуры и отдыха со спортивной и игровой площадкой и Ледового городка для жителей и гостей села. В 2019 году в республике стартовало несколько программ, одна из них «Комфортная городская среда», которая подразумевала комплексное благоустройство дворовых территорий, восстановление покрытий парковых зон, создание комфортных мест массового отдыха.

Разрезать символическую ленту, было предоставлено главе Администрации муниципального района Г.Г. Янбаеву и депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Р.Р. Ишсарину.

Гайса Гильмитдинович поздравил присутствующих с этим радостным событием и пожелал, чтобы парк стал любимым местом отдыха для детей и взрослых.

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма директору ООО «Водоканал Сервис», депутату районного Совета муниципального района Кугарчинский район О.А.Назарову, за активное участие в претворение в жизнь проектов Партии «Единая Россия» и прорабу ИП «Аиткужин» Ф.Н.Абдулову за активное участие в строительстве парка отдыха с. Юмагузино.

После открытия гости и жители села были приглашены на праздничный концерт. Прозвучали песни в исполнении Мадины Рахматуллиной, Виталия Усова, Евгении Усовой, Нагима Нуриманова, Руслана Абдуллина, Фарваза Минибаева, Елены Киршиной, Эльвиры Зиганшиной, мужского башкирского вокального ансамбля РДК.

Вели программу Анна Емельянова и Исмагил Гильманов.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Фаиль Сулейманов
Категория: Наши новости | Просмотров: 470 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar