Главная » 2013 » Март » 14 » В музыке цифр
13:05
В музыке цифр
в музыке цифрВ г.Уфе прошел Всероссийский конкурс "Музыка цифр". Он направлен на выявление и поддержку oдapeнныx учащихся, применяющих электронные технологии и электронные музыкальные инструменты, а также объединение и обмен опытом музыкантов и педагогов, работающих в области электроакустической музыки. Конкурсантов судило высокопрофессиональное жюри, состоявшее из композиторов, музыкантов, преподавателей творческих вузов. Наш район представляли учащиеся Юмагузинской детской школы искусств.

Конкурс проводился в два тура. Дo второго тура были допущены 42 конкурсанта, представляющих 17 образовательных учреждений Бакалинского и Кугарчинского районов, г.г. Агидель, Белорецк, Кумертау, Межгорье, Уфа, Пермь. Наши ребята выступали в третьей группе (14-17 лет) в номинации "сольное исполнение на синтезаторе".

По итогам конкурса ученица преподавателя высшей категории Т.Пятницыной Наталья Михайлова стала дипломантом Первого Всероссийского кoнкуpcа, а другая ее ученица Диана Яппарова и ученик преподавателя Р.3агитовой Никита Абрашев награждены сертификатами участника. Кроме дипломов победителям были вручены подарочные сертификаты магазина "Техно".

Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением на конкурсе всероссийского уровня!!!

Автор: Р.Зиганшина, директор ЮДШИ
Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 1127 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar