Главная » 2020 » Декабрь » 26 » "В нашем парке новогодняя сказка..."
09:53
"В нашем парке новогодняя сказка..."
25 декабря на главной площади в Парке им.З.Биишевой прошла Елка главы Администрации для отличников учебы, призеров олимпиад, победителей международных, всероссийских творческих конкурсов и спортивных соревнований. С наступающими новогодними праздниками ребят поздравил глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев. Он пожелал всем здоровья, благополучия, успехов в учебе и во всех начинаниях! Как и в предыдущие годы, артисты Районного дворца культуры подготовили для детей и их родителей увлекательную новогоднюю сказку.

Ребята приняли участие в различных конкурсах, играх, водили хоровод с главными героями праздничного торжества. Каждый ушел домой с хорошим настроением и новогодними подарками.

В театрализованном представлении приняли участие: Линар Сайфутдинов, Виктория Лаврикова, Гузель Габитова, Илюза Нигаматуллина, Ильгиз Нигаматуллин, Руслан Абдуллин. Новогоднее представление музыкальными номерами украсили образцовый танцевальный ансамбль «Гурляук» (рук. Ильгиз и Илюза Нигаматуллины), башкирский женский вокальный ансамбль (рук. Л.Мавлеткулова), народный мужской вокальный ансамбль, Фарваз Минибаев.


Автор - Эльвира Зиганшина
Категория: Наши новости | Просмотров: 403 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar