Главная » 2012 » Июнь » 2 » В Природном парке «Мурадымовское ущелье» прошел Детский сабантуй
22:53
В Природном парке «Мурадымовское ущелье» прошел Детский сабантуй
В Международный день защиты детей в Природном парке «Мурадымовское ущелье» прошел районный Детский сабантуй среди семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было приурочено к Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в РБ и Дню защиты детей.

На празднике участвовали дети из сел и деревень нашего района. Среди участников сабантуя царила атмосфера - добра, радости, счастья и дружбы. На празднично оформленном майдане были проведены различные состязания, конкурсы.

Как всегда, украсили праздник своими концертными номерами артисты Районного Дворца культуры, преподаватели и учащиеся Мраковской детской школы искусств. В национальных юртах гостей встречали работники Централизованной библиотечной системы.

Никто не остался в стороне от всеобщего праздничного настроения, от самых застенчивых зрителей до активных болельщиков - все получили памятные подарки от организаторов сабантуя. Родители вместе с ребятами высказали слова искренней благодарности в адрес организаторов мероприятия.

По материалам - kugarchi-rb.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 1155 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar