Главная » 2013 » Август » 13 » В селе строителей прошел праздник
10:15
В селе строителей прошел праздник
Цветы, подарки и поздравления принимали жители Юмагузино в День Села и День Строителя.

С раннего утра 10 августа в Юмагузино царило оживление. В парке отдыха коллективы местных учреждений и организаций накрывали праздничные столы, чтобы угостить всех желающих прекрасными блюдами. Тут же развернулись торговые палатки и развлекательные аттракционы для детей. Как же, ведь сегодня - День села!

И вот в назначенный час праздник начался. Поздравления односельчане принимали от главы администрации МР Кугарчинский район Фарита Мусина, главы сельской администрации Мирата Рыскулова, члена совета ветеранов Магинур Ишбердиной. Почетными гостями в этот день были кандидаты в депутаты Госсобрания – Курултая РБ Ринат Нагаев и Халяф Ишмуратов.
Далее торжественная часть праздника продолжилась чествованием лучших строителей, юбиляров и самых активных жителей села. Все они получили Почетные грамоты и памятные подарки.

В течение всего торжества селян и гостей развлекали ведущие многих наших мероприятий Фаурия Галева и Наталья Чернова, а также участники художественной самодеятельности Юмагузинского СДК.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Во многом это стало возможным благодаря индивидуальным предпринимателям, оказавшим финансовую помощь в его проведении. От лица участников всем им еще раз огромное спасибо!

Автор: Зайтуна Абдурашидова
Фото автора
Категория: Наши новости | Просмотров: 1277 | Добавил: РФ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar