Главная » 2012 » Март » 12 » В уютном кругу
00:28
В уютном кругу
Накануне Международного женского дня, 6 марта, в районной библиотеке состоялось мероприятие для людей с ограниченными физическими возможностями. В программе встречи-посиделок был предусмотрен кулинарный конкурс.

Участники-семьи представляли блюда, которые они приготовили и привезли из дома. Это были разные закуски, салаты, горячие блюда. По оценке жюри, самыми лучшими стряпухами оказались Татьяна Кондакова (с. Юмагузино), Галина Букина (с. Подгорное), Альфизя Булатова (д. Тляумбетово).

«Наши мероприятия в первую очередь направлены на социализацию людей, - говорит председатель инвалидов района А. Демченко. И в этот раз мы просто хотели собрать их вместе в уютном кругу, чтоб они смогли пообщаться между собой». Действительно, такие встречи очень важны для людей, которые многие месяцы проводят в стенах домов, полезны для их родителей и опекунов.

Мероприятие прошло в форме праздничной встречи. Организаторы, библиотекари районной библиотеки приготовили различные викторины и конкурсы. Украсили посиделки своими задушевными песнями участницы фольклорного ансамбля «Черема».

Автор: Миляуша Нуритдинова
Источник - kugarchi-rb.ru

Районное общество инвалидов провели праздничное мероприятие «Женщина. Весна. Любовь»
Категория: Наши новости | Просмотров: 1192 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar