Главная » 2021 » Февраль » 25 » Вокальный турнир Дмитрия Воскресенского
19:40
Вокальный турнир Дмитрия Воскресенского
Пятый тур Вокального турнира Дмитрия Воскресенского (г. Санкт - Петербург) завершился победой Аиши Зиганшиной!

Заданием 5 - го тура была изумительная, очень красивая песня "Осенний блюз" Маэстро Воскресенского.

Наша Аиша Зиганшина, которая участвует на этом конкурсе единственная не только из нашего района, но и из республики Башкортостан, набрала вот такие оценки (оценивается Турнир по 10 - балльной системе, и оценки выставлены в следующем порядке: сценический образ, артистизм, вокальное мастерство):

Воскресенский Д.Ю – 10 10 10
Коробушкина И.В. – 10 10 9
Решетникова Н.С. – 10 10 9
Воскресенский Е.Д. – 10 10 10

А это выдержки из рецензий арбитров на выступление Аиши:

Воскресенский Д.Ю.
Классное выступление и очень стильный концертный номер.

Коробушкина И.В.
Умница! Очень страстное и убедительное исполнение. Грамотное динамическое развитие, разнообразие голосовых приёмов, и, как всегда, убедительная фразировка.

Решетникова Н.С.
Яркое драматургическое развернутое решение соответствует тематике, возрасту и стилю. Эмоционально наполненное цельное прочтение композиции погружает в атмосферу поэтического образа.

Воскресенский Е.Д.
Невероятно харизматичное исполнение. Приятный, продуманный, с точки зрения сценария, номер. Аиша продемонстрировала динамически разнообразные возможности своего голоса, рассказала цельную историю.

Таким образом, наибольшее количество баллов в этом туре набирает именно наша Аиша!

Поздравляем Аишу, ее родителей и преподавателя Флориду Закиевну Каримову с выходом по итогам всех пяти туров на 3 - е место в актуальной пятерке лидеров Турнира из 28 участников!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Подготовка к этому туру стала общей задачей коллектива Мраковской ДШИ им.З. Биишевой.

Декорации были подготовлены с помощью преподавателей отделения "Изобразительное искусство" Бакировой Эльвиры Хурматовны, Валидова Расима Амировича и специалиста административно - хозяйственной части Байгубакова Шамсутдина Сайфетдиновича.

В украшении номера приняли участие девочки из образцового ансамбля "Грация" - Алламуратова Назгуль, Альмухаметова Диана и Бикбулатова Рената (под руководством преподавателя отделения "Хореография" Гульшат Шамилевны Байтугановой) и концертмейстер школы искусств Дмитрий Витальевич Камалеев, который сопровождает участницу турнира и ее преподавателя на протяжении всего турнира в качестве звукооператора.

Выражаем признательность всем, кто помог сделать этот номер красивым и запоминающимся! А Аише и Флориде Закиевне желаем успехов в 6 и 7 турах!

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 423 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar