Главная » 2022 » Март » 11 » "Время добра"
08:31
"Время добра"
Артисты художественной самодеятельности Юмагузинского СМФК совместно с сотрудниками Юмагузинской детской Школы искусств провели благотворительный концерт "Время добра", в рамках акции "100 добрых дел", посвященной 100-летию Башкирского областного совета профсоюзов (Республиканского союза "Федерация профсоюзов Республики Башкортостан").

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта. Добрый человек- это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта - вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Человек, улыбаясь, излучает добро, несет заряд положительных эмоций.

Сегодня участники концерта подарили свое душевное тепло, творчество и хорошее настроение получателям социальных услуг филиала ГБУ Кумертауский ПНИ в Кугарчинском районе, расположенном в селе Юмагузино.

В программе были русский, мордовский и татарский танцы в исполнении Регины Ишбаевой. С частушками выступила Антонина Князева. На курае сыграл преподаватель Школы искусств Тагир Сайфетдинов, а Гузелия Гадельшина, Фуат Даутов, Эльвира Тухватуллина и Гульдар Губайдулина порадовали присутствующих песнями. Артисты подарили зрителям массу приятных впечатлений и эмоций и пожелали им здоровья, доброты и понимания со стороны окружающих их людей.

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько он помогает сделать жизнь других людей красивее и благороднее. Мы все готовы сделать наш мир лучше, так давайте же нести миру добро и красоту.


Гульдар Губайдуллина, главный менеджер Юмагузинского СМФК
Категория: Профсоюзные новости | Просмотров: 381 | Добавил: РФ | Теги: #Профсоюзработниковкультуры, #Добрые_дела, #Профсоюзныйкомитет, #100_лет_Федерации_профсоюзов_РБ, #Профсоюз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar