Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Вручение паспортов и ключей от квартир
09:32
Вручение паспортов и ключей от квартир
В зале заседаний Администрации муниципального района прошло торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам оставшимся без попечения родителей, инвалидам и семьям имеющим детей-инвалидов, а также церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.

С важным событием в жизни, всех присутствующих поприветствовал и поздравил глава муниципального района Г.Г.Янбаев.

Ежегодно в рамках муниципальной программы «Предоставление жилых помещений детям-сиротам, оставшихся без попечения родителей» и согласно Федерального закона «О социальной защите инвалидов Российской Федерации для обеспечения жилым помещением инвалидов и семей имеющих детей-инвалидов» вручаются ключи от жилых домов нашим молодым землякам. Счастливые новоселы с нетерпением ждали этого дня, и не один год. Теперь только впереди приятные хлопоты по созданию домашнего уюта.

Юноши и девушки не меньше волновались в этот день. Им предстояло в торжественной обстановке получить свой главный документ - паспорт гражданина России.

В поздравительной речи глава района подчеркнул: «Сегодня очень важное событие для каждого из вас, о котором вы будете вспоминать всю жизнь. От всего сердца любите свою Родину и свой край. Будьте достойными гражданами своего Отечества!»

Завершилось праздничное мероприятие теплыми пожеланиями и совместным фото.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 371 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar