Главная » 2018 » Февраль » 19 » Всероссийский конкурс исполнительских искусств «Золотая лестница»
08:59
Всероссийский конкурс исполнительских искусств «Золотая лестница»
16 февраля 2018 года в г. Стерлитамак проходил Всероссийский конкурс исполнительских искусств «Золотая лестница», проводимый Общероссийской Федерацией Искусств, а также Отделом культуры Администрации городского округа г. Стерлитамак.

Конкурс проходил на базе детской музыкальной школы №1 г. Стерлитамак. Почетными членами жюри был профессорский состав из г. Санкт-Петербург и г. Москва, председатель жюри - С.В. Шаповалов.

На мероприятии участвовало большое количество конкурсантов не только с нашей республики, но и с ближайших регионов, таких как Татарстан, Самарская область, Удмуртия. Конкурс прошел на очень высоком уровне.

Успешно показали свое выступление учащиеся Мраковской детской школы искусств им.З. Биишевой:

- образцовый ансамбль духовых и ударных инструментов «Веселые ребята» завоевал звание лауреата 1 степени и был награжден дипломом и медалью, а также удостоен Кубка Победителя (преподаватель Салават Назаргулов);

- Анжелика Нечаева – наша юная скрипачка – завоевала звание лауреата 3 степени (преподаватель Ирина Ильина, концертмейстер – Юлия Гераськина).

Поздравляем с успехом учащихся, а также их преподавателей - Салавата Назагулова, Ирину Ильину, Юлию Гераськину и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 977 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar