Главная » 2012 » Февраль » 3 » Встреча со студентами района
22:31
Встреча со студентами района
Сегодня в районном Дворце культуры состоялась встреча со студентами района. Глава Администрации Ф.М. Мусин пожелал молодым ребятам новых идей и открытий, развития своих способностей, достижения желаемых карьерных высот в будущем.

В своем обращении он отметил, что подобные встречи для него - это возможность общения с будущим района, имея такое количество талантливой, активной и целеустремленной молодёжи, можно смело утверждать, что у нашего района прекрасные перспективы.

Был показан красочный концерт под названием "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", где приняли участие учащиеся Мраковской детской школы искусств.

Администрация района оказала студентам I курсов ВУЗов и ССУЗов материальную помощь.

Далее по программе на базе Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по волейболу, а вечером состоится молодежная дискотека в СДК с. Мраково

На различных факультетах высших учебных заведений Республики Башкортостан и других субъектов Российской Федерации обучаются более 600 студентов-кугарчинцев. Из 269 выпускников 2011 года 186 стали студентами ВУЗов и 64 студентамии ССУЗов (на базе 11 класса). Из них 40 человек обучаются за пределами нашей республики.

По материалам статьи "Вспоминайте иногда вашего студента!"
Источник - официальный сайт Кугарчинского района
Категория: Наши новости | Просмотров: 1291 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar