Главная » 2015 » Июнь » 7 » Зажглись «Кугарчинские звездочки»
08:54
Зажглись «Кугарчинские звездочки»
В районном Дворце культуры прошел Гала-концерт районного конкурса юных дарований «Кугарчинские звездочки», приуроченный к Дню защиты детей. С пожеланиями счастливого детства выступили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Харис Забихович Абдрахимов и ветеран педагогического труда Олег Петрович Галянкин.

Гала-концерт в очередной раз показал, насколько богата кугарчинская земля талантливыми детьми. Для зрителей были представлены коллективные и сольные танцы в исполнении учащихся ООШ им.З.Биишевой, СОШ д.Тляумбетово, первоклассников СОШ №1 с.Мраково, ансамбля мальчиков из СОШ х.Новохвалынский.


Прозвучали песни в исполнении образцового фольклорного ансамбля «Веретенце» Центра детского творчества, дуэта Ислама Фазлаева и Айгиза Кильдиярова, Гульназ Мухаметовой из СОШ д.Тляумбетово, дуэта Ульяны Максимовой и Аделины Гадельшиной, Регины Низамутдиновой, детского ансамбля из СОШ №1 с.Мраково, Малики Фаттаховой из ООШ д.Бикбулатово, Дарьи Ефимушкиной из СОШ д.Воскресенское, Антонины Заруцкой из ООШ с.Волостновки, Индиры Якиевой из СОШ с.Кугарчи. Завершился праздник выступлением сводного хора всех участников Гала-концерта.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1002 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar