Главная » 2019 » Январь » 9 » «Здравствуй, Новый 2019 год!»
10:09
«Здравствуй, Новый 2019 год!»
30 декабря солисты и коллективы Районного дворца культуры собрали жителей и гостей села на новогоднее театрализованное представление и игровую программу «Здравствуй, Новый 2019 год!». Центром народных гуляний стал ледовый городок в парке культуры и отдыха им. З.Биишевой.

По сложившейся традиции торжественную часть мероприятия открыли глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев и глава администрации СП Мраковский сельский совет А.Ф.Ишбулдин. Они поздравили жителей и гостей села с наступающим Новым годом и пожелали всем счастья и здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и счастливых мгновений!

После торжественной части всех ждала встреча со сказочными персонажами и, конечно, главными героями всех новогодних праздников — Дедом Морозом и Снегурочкой. Зрители не только увидели выступления лучших творческих коллективов и солистов дворца культуры, но и смогли принять участие в конкурсах и в дружном хороводе вокруг новогодней елки.

Завершилось новогоднее представление красочным фейерверком.

В театрализованном представлении приняли участие: Виталий Усов, Елена Киршина, Розалия Кылысбаева, Илюза Нигаматуллина, Ильдус Юнусов, Гузалия Минибаева. В концертной программе прозвучали песни в исполнении эстрадной группы «Кызыл мечеть» (рук. Г.Кинзябулатов), народного мужского вокального ансамбля (рук. В.Усов), народного женского вокального ансамбля «Вдохновение» (рук. В.Ракитина), Нагима Нуриманова, Евгении Усовой, этногруппы «Бэйембэт», женского вокального ансамбля и др. Ведущие новогодней программы - Анна Куприянова и Руслан Абдуллин.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Азамат Гадельшин
Категория: Наши новости | Просмотров: 640 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar