Главная » 2020 » Декабрь » 30 » «Зимняя сказка»
10:11
«Зимняя сказка»
29 декабря на площади Мраковского сельского Дома культуры состоялось открытие Ледового городка и театрализованное представление, посвященное встрече Нового 2021 года. На праздник собрались десятки ребятишек, родители, представители сельской администрации. К гостям и жителям села с приветственным словом обратился глава сельского поселения Мраковский сельский совет А.С.Жердев. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и поблагодарил участников конкурса ледяных фигур.

В рамках праздничной программы, любимые сказочные герои провели с ребятами игры, конкурсы, спортивные состязания. Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт, хоровод вокруг елки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой и новогодний салют «Зимняя сказка».

В театрализованном представлении приняли участие: Линар Сайфутдинов, Виктория Лаврикова, Ильгиз Нигаматуллин, Илюза Нигаматуллина, Гузель Габитова, Ильдус Юнусов. Музыкальные номера прозвучали в исполнении Нагима Нуриманова, народного мужского вокального ансамбля РДК. Ведущие новогодней программы Альбина Григорьева и Руслан Абдуллин.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 347 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar