Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Золотые юбиляры семейной жизни
10:28
Золотые юбиляры семейной жизни
3 сентября в Районном дворце культуры в зале бракосочетаний состоялось торжество, посвященное золотому юбилею семей Айдарбековых Альберта Гимрановича и Фании Хамзеевны, Абдреевых Сагита Нигматовича и Гульназиры Шарифулловны, Булатовых Гайнетдина Валетдиновича и Райсы Зулькарнаевны, Вагаповых Камила Валиулловича и Гульсум Губаевны, Захаровых Геннадия Николаевича и Марии Ефимовны, Салиховых Ахата Шагалиевича и Шакуры Ахметгазизовны.

С поздравительными словами и теплыми пожеланиями к золотым юбилярам обратились заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству М.Ф.Чижков и начальник Отдела ЗАГС Кугарчинского района Л.З.Сафина. Михаил Федорович виновников торжества поздравил с юбилеем свадьбы и отметил, что построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность – это большой труд. На такие семейные пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни. Лилия Зуфаровна пожелала супругам взаимопонимания, семейного тепла, уюта, внимания родных и близких.

В течение всего праздничного мероприятия солисты Районного дворца культуры дарили свои музыкальные номера. Прозвучали песни в исполнении Мадины Рахматуллиной, Елены Киршиной, Галима Кинзябулатова. Ведущей мероприятия была Альбина Григорьева.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 256 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar