Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Дед Мороз приглашает авторов лучших писем на новогоднюю елку
16:21
Дед Мороз приглашает авторов лучших писем на новогоднюю елку
3 000 ребят – авторы лучших писем из различных городов и населенных пунктов Республики Башкортостан – получат личную награду Деда Мороза – приглашения на новогоднюю елку. Новогодние представления будут проходить 6, 8 и 9 января в Городском Дворце Культуры. Уже на этой неделе ребята получат приглашения по почте.

Со списками победителей можно ознакомиться на сайте Общественного фонда развития города – www.fondufa.ru

Напомним, что участие в детском благотворительном проекте «Письмо Деду Морозу» могли принять все дети в возрасте от 3 до 15 лет. Для участия в конкурсе необходимо было выполнить задание согласно своему возрасту, написать письмо Деду Морозу и рассказать в нем о своих добрых делах и поступках в этом году, и вместе с заданием прислать в Приемную Деда Мороза до 5 декабря 2012 года.

Дед Мороз поздравляет всех ребят с наступающим Новым годом и говорит спасибо за теплые, искренние и душевные письма, которые дети присылали ему на протяжении двух месяцев. Ваши добрые дела и хорошие поступки, личные успехи и достижения порадовали Дедушку Мороза. Вы, как и зимний волшебник, совершаете маленькие чудеса – делая добрые дела, вы дарите людям частичку радости и тепла, тем самым, изменяя мир к лучшему!

Источник - kulturarb.ru
Категория: Новости культуры РБ и РФ | Просмотров: 1172 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar