Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Юбилейный концерт "Аккорды моей жизни"
14:09
Юбилейный концерт "Аккорды моей жизни"
6 октября в Районном дворце культуры состоялся юбилейный концерт исполнителя народных, эстрадных, русских, татарских и башкирских песен, солиста и руководителя народного вокально-инструментального ансамбля «Кызыл мечеть», народного женского вокального ансамбля «Вдохновение» Галима Кинзябулатова.

Концерт собрал огромное количество зрителей, почитателей таланта популярного музыканта известного не только в нашем районе, но и за его пределами.

Галим Кинзябулатов представил зрителю свои популярные хиты, а также исполнил новые композиции.
В праздничный вечер в честь юбиляра со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий от родных и близких, друзей и, конечно же, коллег по творческой работе.

Поздравил с юбилеем Галима Гиниятовича глава Администрации муниципального района Марат Салимович Искужин, он вручил юбиляру подарок и пожелал крепкого здоровья и активного творческого долголетия! Слова поздравлений прозвучали и от имени коллег в лице начальника МКУ Отдел культуры Илюзы Рафкатовны Нигаматуллиной.

Для зрителей приятным подарком стало выступление народного ансамбля «Кызыл мечеть», народного женского вокального ансамбля «Вдохновение», Виктора Борисовича Кудина - заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, основателя Открытого Республиканского фестиваля-конкурса популярной песни, музыки и танца «В глубинке», Гали Алтынбаева - аккомпаниатора-концертмейстера, народного артиста Республики Башкортостан, заслуженной и народной артистки Республики Башкортостан, солистки эстрадно-джазового оркестра Башкирской государственной филармонии Альфии Юлчуриной, народного артиста Башкортостана и Татарстана, заслуженного артиста Российской Федерации, кандидата искусствоведения, профессора кафедры вокального искусства Идриса Газиева, заслуженной и народной артистки БАССР, заслуженной артистки Республики Татарстан и Российской Федерации Назифы Кадыровой.

Юбилейный концерт оставил незабываемое впечатление у всех его слушателей и стал запоминающимся событием для его поклонников. Каждое выступление артиста было сопровождено громкими овациями и аплодисментами.

Мы свою очередь, от всей души поздравляем Галима Гиниятовича с прекрасным юбилеем и желает ему блестящих и ярких выступлений на сцене, неугасающей зрительской любви, крепкого здоровья, семейного счастья, вдохновения и творческого долголетия!


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото автора
Фотоальбом
Категория: Наши новости | Просмотров: 245 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar