Главная » 2012 » Декабрь » 20 » "Рождественская сказка"
19:41
"Рождественская сказка"
В канун Нового 2013 года в районном Дворце культуры прошло незабываемое событие - благотворительный концерт «Рождественская сказка», на котором присутствовали представители благотворительных фондов «Мархамат» и «Данко».

От имени Администрации района выступил секретарь Совета Васильев Виктор Евлампиевич. В его речи, в частности, говорилось:

«Недавно весь мир отметил очередной Международный день инвалидов, который напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействие и поддержке государства и общественности.

Ни одно мероприятие для детей в районе не проходит без участия центра семьи и детства «Лотос». Совместная деятельность районного общества инвалидов и центра семьи и детства «Лотос» невозможно представить без тесного взаимодействия Администрацией района, руководителей учреждений, организаций и предприятий, предпринимателей, которые являются первыми помощниками во всех наших добрых начинаниях, которые помогают нам решать возникшие проблемы, проводить мероприятия. Сегодня, пользуясь случаем, разрешите сказать всем неравнодушным к чужому горю людям слова искренней благодарности за сердечную доброту».

От имени гостей выступила Афанасьева Ксения Константиновна – представитель благотворительного фонда «Мархамат». Она поблагодарила Марию Сергеевну Гусеву за приглашение и вручила сертификат, пожелав успехов в дальнейшем.

В своем выступлении директор центра семьи и детства Гусева М.С. сказала, что все средства, вырученные с концерта, пойдут на развлекательные мероприятия для участников центра. Ожидается поездка в город Уфу, где они посетят Башкирский государственный театр кукол и Уфимский государственный цирк.

Концерт и вправду оказался сказочным и вырозительным. Все музыкальные номера были яркими, запоминающимися, а главное соответствовали тематике концерта. Украшением концерта стали песни в исполнении Лианы Камалиевой, Регины Низамовой, Алсу Альмухаметовой, и ансамбля центра детского творчества.

Кроме того, в рамках программы благотворительного концерта в фойе районного дворца прошла благотворительная ярмарка, где были представлены изделия, сделанные вручную.

Источник - kugarchi-rb.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 1081 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar