Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Самый близкий и родной человек
09:20
Самый близкий и родной человек
Ко Дню Матери в сельском Доме культуры с. Юмагузино 22 ноября с.г. прошел праздничный концерт. В подготовке и проведении данного мероприятия приняли участие артисты художественной самодеятельности и члены женсовета села.

Всех присутствующих поздравил с прекрасным праздником глава местного совета Мират Рыскулов. В этот вечер он сказал много слов благодарности матерям, бабушкам, а 28-ми представительницам прекрасного пола вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма и цветы.


Полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании. Представлен он был в форме посиделок, где присутствовали и стар и млад. Каждый из них старался показать свой талант. Со сцены звучали русские и башкирские песни, частушки. А пели их ансамбль «Русская песня», фольклорная группа «Гэрэбе», трио - Эльвира Тухватуллина, Наталья Кальянова, Наталья Вахитова, Гаухар Хакимова, Фархана Шабанова, Татьяна Ишмуратова, Антонина Князева, Валентина Баева, Эльвира Тухватуллина.


Исполнили свои задорные танцы танцевальные коллективы «Ильгам» и «Ляйсан», а под игру гармонистов Тагира Аюпова и Асхата Табулдина участника вечера сами пустились в пляс. Бурными аплодисментами встретили и самых юных участников Викторию Сатвалдиеву и Айназа Рызванова, исполнившие танец «Дружба». Весь вечер аккомпанировали наши прекрасные баянисты Рафик Кутлугужин и Александр Окунев.

Одним словом, праздник поднял всем настроение, прибавил бодрости.

Автор: Зайтуна Абдурашидова
Фото автора
Категория: Наши новости | Просмотров: 1101 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar