Главная » 2024 » Март » 8 » "Музыка весны"
10:57
"Музыка весны"
7 марта в Районном дворце культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. До начала мероприятия в фойе дворца культуры была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Женских рук волшебные творения» из работ рукодельниц и мастериц села.

По сложившейся традиции, женщинам и девушкам пришедшим на вечер, мужчины в фойе дворца культуры дарили весенние цветы – тюльпаны, которые у каждого из нас ассоциируются с приходом весны и прекрасным настроением.

С поздравительным адресом к представительницам прекрасного пола обратился Секретарь Совета муниципального района Р.Р.Ахмеров. От лица всех мужчин Кугарчинского района он искренне поблагодарил женщин за их преданность и самоотверженность и пожелал всем крепкого здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, семейных радостей, мира и благополучия!

В торжественной обстановке за заслуги в укреплении института семьи и достойного воспитания подрастающего поколения многодетным мамам района были вручены медали «Материнская слава».

В праздничный вечер со сцены исполнялись лучшие песни, танцы, не раз произносились слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

В программе «Музыка весны» свои лучшие музыкальные номера прекрасным женщинам посвятили воспитанники и преподаватели Мраковской детской школы искусств им.З.Биишевой, Юмагузинской детской школы искусств, народный хор ветеранов РДК (рук. Дмитрий Камалеев), народный мужской вокальный ансамбль РДК (рук. Ришат Бадретдинов), башкирский женский вокальный ансамбль РДК (рук. Ляйсан Мавлеткулова), вокальный ансамбль «Элегия» Максютовского СМФК (рук. Резеда Кутлубаева), народный эстрадный коллектив «Кызыл мечеть» (рук. Галим Кинзябулатов), солисты Мадина Рахматуллина, Руслан Абдуллин, Исмагил Гильманов, Елена и Фарваз Минибаевы, Виктория Лаврикова.

Ведущие праздничной концертной программы Руслан Абдуллин и Радмил Губайдуллин пожелали милым женщинам, в прекрасный весенний день, быть всегда любимыми, желанными и счастливыми. Чтобы каждый день был наполнен радостью, теплом и заботой близких людей!


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Айгиза Алимгулова
Категория: Наши новости | Просмотров: 535 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar