Главная » 2024 » Март » 18 » В числе лучших вокалистов!
13:58
В числе лучших вокалистов!
Подведены итоги Открытого конкурса патриотической песни «Служу России».

В Открытом конкурсе патриотической песни «Служу России» приняли участие около 200 сольных певцов и вокальных ансамблей, исполнявших песни о подвигах наших защитников, героических вехах истории нашего Отечества, о патриотизме и безграничной любви к родному краю.

В конкрсе приняли участие творческие коллективы из Новосибирской области и г.Новосибирска, г.Москва и Московской области, г.Челябинска и 32 городов и районов Республики Башкортостан.
Выступления оценивало компетентное жюри в составе, в составе которого ведущие педагоги вокала, методисты Республиканского центра народного творчества министерства культуры Республики Башкортостан.

"Выражаем всем участникам глубокую признательность и благодарность за их творчество, участие в конкурсе и трепетное отношение к теме патриотизма и героической истории и воинской славы Отечества", - отмечают организаторы и жюри конкурса.

В конкурсе активное участие приняли воспитанники преподавателя, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, Флориды Закиевны Каримовой.

Наши результаты:
- Егор Рыбников - лауреат, 1 место;
- Анастасия Соколова - лауреат, 1 место;
- Артём Корнев - лауреат, 1 место;
- Ксения Карягина - лауреат, 3 место!

Поздравляем участников конкурса, их родителей, преподавателя Флориду Закиевну и благодарим звукооператора Дмитрия Витальевича Камалеева. Молодцы!

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 392 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar