13:38 «Свеча памяти» | |
| 22 июня в Аллее Славы прошла Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. День начала войны напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в суровые годы наше Отечество. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы. Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |












